Страницы

среда, 17 июля 2013 г.

Zoya Bevin


Zoya Bevin — холодный оттенок из коллекции 2012 года Tru Spring Collection.






Zoya Bevin обладает очень плотной кремовой текстурой. Это светлый зелено-бирюзовый оттенок с примесью капли белого. Цвет обладает изумительным собственным глянцем, и не требует обязательного покрытия топом, но я привыкла к дополнительной защите, и всё же покрыла.




Лак отлично ложится. Одного слоя, конечно недостаточно, нужно два. А вот третий уже лишний. Он не изменит плотность, зато может утяжелить и внешний вид и сушку покрытия.





Мне очень нравится выходить с этим лаком на ноготках в солнечную погоду, он в тренде этим летом, хотя он и из прошлогодней весенней коллекции.




Я сделала несколько снимков под лампами, но там лак не впечатляет, его холодный тон (на моих руках) проявляется во всей красе под естественным освещением.   
Лак предоставлен интернет-магазином lalak.ru  

                         

6 комментариев:

  1. Красивый) но руки в туфельке я не поняла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, босоножки - мои любимые. Я как только увидела оттенок - сразу поняла, с чем хочу его запечатлеть) И если бы ты не сказала - я бы и не задумалась, что это может выглядеть странно)))

      Удалить
  2. Потрясающе-красивый лак! Жаль, в нашем городе нет Зоюшек(

    п.с. - приглашаю в гости и на мой скромный призодар - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/07/eternias-friendogift-away.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. С огромным удовольствием рассматривала фото! Очень нежный и красивый оттенок! У вас потрясающий маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, как же приятно получать комплименты! Спасибо за добрые слова)

      Удалить